MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ведем диалог о разном в Интернете. » Об активном заработке и развлечениях в интернете » Заработок в сети » Отличная подработка без вложений дома!!! (подработка)
Отличная подработка без вложений дома!!!
AlexPozitivДата: Вторник, 06.Сен.2016, 19:47 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Статус: Оффлайн
Всем доброго времени суток дорогие друзья!!!
Недавно вернулся на просторы интернета в поисках подработки,сного все как всегда перерыл одни копейки кругом так и нечего по сути то и не изменилось!!!
Но попалась одна интересная темка на вводе капчи!!!
С начало подумал да ерунда наверно поди с ного нечего интересного,и все же как всегда проверил!!!
И оказалось совсем не плохо.Там за ввод капчи платят от 0,1 до 0,75 коп!!!

Думаете ерунда мало!!! Да я бы так не сказал!!!

Там когда скачаешь программу можно отфильтровать те капчи которые реально копеишные такие как например 0,1 до 0,4 коп за правильно в виденную капчу,у таких капч еще один весомый минус мало того что они дешевые дак еще их нужно вводить ручками потому что они текстовые,а это много внимания и времени отнимает в отличии от ReCaptcha.
ReCaptcha в программе стоит от 0,65 до 0,75 коп,и их к томуже намного легче и проще разгадывать!!!
Кто не знает что такое ReCaptcha в краце объясню.Это 12 картинок в рамке к которой прилагается вопрос. Например выпадает вам ReCaptcha и к ней вопрос, выберете картинки с дорожными знаками, вы выбираете все картинки с дорожными знаками и нажимаете подтвердить и все вам зачисляется сразу денюжка!!!
Это действие с ReCaptcha в отличие от простых занимает гораздо меньше времени!!!
К примеру я за час спокойно на ReCaptcha набиваю минималку!!!

А минималка на сервере 16 руб на вывод!!!

С начала вам как новичку будет предложена функция только      простые+ReCaptcha но с небольшим временем ваш рейтинг подрастет и вам будет доступна функция только ReCaptcha вот тогда дерзайте от души!!!

Здесь на днях примерно поза позавчера рассказал другу про это,спустя день он подошел и спросил у меня где я там под зарабатываю, я показал ему и говорю дерзай пробуй,перед этим конечно же объяснил уму что и как.

Сегодня созвонились я спрашиваю у него ну что говорю набил хоть 30 руб о мне в ответ нет,я ему а сколько??? он говорит 57!!!
Он набил в 5 раз больше чем я вчера))) Я вчера набил всего 13 руб)))

Для тех кто не спит вот ссылка на сервер
 Заработок на Капче

Работайте только через программу!!! там капчи стоят дороже чем у них на сайте!!! И ночью капчи тоже дороже и больше в меню ReCaptcha

И да друзья мои удачи вам успехов во всем!!! Дерзайте не СПИТЕ!!!
 
AlexPozitivДата: Вторник, 06.Сен.2016, 20:03 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Статус: Оффлайн
Да если найду с ного что то стоящее то обязательно этим поделюсь с вами!!!
Я старые свои темы здесь по удалял потому что спустя время они уже стали не актуальны!!!
А я желаю всем заработка!!! wink

И да друзья мои еще одно чуть не забыл не тратте время на программы автоматического заработка они все не актуальны сейчас!!!
А если кто знает нормальную поделитесь пожалуйста!!!
Я весь инет облазил нет уже таких интересных больше!!! faint
 
AlexPozitivДата: Вторник, 06.Сен.2016, 23:30 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Статус: Оффлайн
А вот и не большая халявка на WMR

Сервис по раздаче WebMoney!
 
AlexPozitivДата: Среда, 21.Сен.2016, 04:44 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Статус: Оффлайн
Всем доброго времени суток!!! За последнее время нашел на просторах интернета очень много разнообразного и интересного!!! Скоро подготовлю все и буду с вами делиться информацией!!! smile
 
AlexPozitivДата: Вторник, 27.Сен.2016, 18:30 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Статус: Оффлайн
также есть бот по сбору криптовалют таких как BTC и DOGE  правда он не бесплатен!!! Стоит он 1 $ но можно его и активировать по полам например BTC или DOGE  стоит по 50 центов!!! Работает бот через сервис рукапчи!!! Сайт программы АвтоБот
 
Ведем диалог о разном в Интернете. » Об активном заработке и развлечениях в интернете » Заработок в сети » Отличная подработка без вложений дома!!! (подработка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: