MENU

16:32
Халява с проектом Супер Копилка!!!

И так для начала доброго времени суток!)

На данный проект наткнулся как всегда абсолютно случайно в процессе очередного серфинга просторов виртуальной сети.

На тот момент был бонус для новичка при регистрации 10 тет что в их системе равно 10 долларам.

В общем зарегистрировался получил свои 10 тет вложил на месяц и забыл на это время про данный проект, спустя месяц зашел и с моих бонусных 10 тет у меня уже было 13 тет, наступило теперь время запросить запрос данной суммы на вывод тем самым проверить проект на выплоту.

Оформил заявку на вывод и все жду когда мне позвонит сотрудник от данного проекта для подтверждения вывода денежных средств на указанный мною кошелек пауеер. Спустя час или два уже точно не помню мне позвонил сотрудник а точнее сотрудница с проекта Супер копилка для подтверждения мною вывода денежных средств и после не долгого диалога она подтвердила вывод.

Я был очень удивлен такому исходу событий ведь я не капли своих кровных не вкладывал в данный проект я вывел абсолютно халявные 13 долларов уахаха вот это не плохо)))

Ну и как обычно повседневная суета и я запамятовал данный проект, но тут на днях мне пришло письмо на почту от данного проекта где предлагался бонус в 15 долларов за пополнение!!!

Перейдя по ссылки из письма на проект Супер копилка я заметил что теперь в проекте на данный момент присутствует приветственный бонус для новичка в целых 20 долларов и по этой причини исходя из своего собственного опыта с данным проектом решил написать о нем тем самым поделиться с вами своим положительным опытом и впечатлением о данном проекте Супер копилка.

Да подождать прейдется с месяц но это не так долго как кажется время летит не умолимо я бы даже сказал летит с гиперболической сверхсветовой скоростью!!!

Так что дерзайте а может и продолжите с начальных 20 долларов пользоваться данным проектом накапливая денежку реинвестируя и реинвестируя тем самым забирая только процент прибыли.

После регистрации вам будет предложен видео урок по использованию или по пользованию проектом Супер копилка.

Скриншот выплоты на тот момент халявных 13 долларов

Зарегистрироваться или посмотреть на данный проект)))  Супер Копилка

Ну или же поисковик вам в помощь))))

Просмотров: 310 | Добавил: AlexPozitiv | Теги: Копилка, бонус новичка, супер копилка, проект супер копилка, реинвестировать, бонус доллар | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar