MENU

14:19
Восстановить здоровье за 2-3 года. Элексир молодости. "Противоядие" от вредного воздействия окружающей среды.

По многочисленным просьбам подписчиков представляю исторически подтвержденную,

клинически испытанную, бабушками нашими проверенную и научнообоснованную информацию.


Эта информация не популяризируется, т.к. может помешать аптечному и медицинскому бизнесу получать сверх прибыли от фарм.препаратов.  

 
Высококачественный натуральный рыбий жир – основной источник полиненасыщенных жирных кислот 


ряда Омега-3 и уникальных биологически активных соединений, сохраняющих вашу молодость,здоровье и красоту.

Комплекс Омега-3 резко снижает концентрацию в крови холестерина, которому принадлежит ведущая роль в образовании атеросклеротических бляшек, закупоривающих сосуды. Поэтому Омега 3 является прекрасным профилактическим и лечебным средством многих сердечно-сосудистых заболеваний, и препаратом, нормализующим артериальное давление.                                

Онкологи всего мира отмечают, что Омега 3 замедляет развитие опухолей и является эффективным средством для профилактики онкозаболеваний, в том числе рака молочной железы.                                   

      Отмечен положительный эффект Омега 3 при лечении любых кожных заболеваний. Например, рекомендуется при угревой сыпи, псориазе, себорее и экземе. Омега 3 уменьшает проявление аллергии у детей, ускоряет заживление ран и рубцов, улучшает состояние кожи – интенсивно увлажняя ее. 

В ветеринарии: для животных (особенно щенкам, организм которых не способен вырабатывать жирных кислот) - это добавка №1. Также животным Омега 3 дает густую и блестящую шерсть, здоровую кожу. 

Препарат Омега 3 прекрасно проявил себя в лечении язвы желудка и двенадцатиперстной кишки. Уже спустя несколько дней, после начала приема, исчезает боль и начинается заживление язвы. Омега 3 нормализует пищеварение и жировой обмен. Помогает при артритах и мигренях, артрозах, остеохондрозах, причем, иногда пациенты отмечают улучшения с первых (3-5 день) приема препарата. Это связано не просто с обезболивающим эффектом, а главное с выработкой противовоспалительных веществ, которые блокируют воспалительные реакции в очаге поражения, снижая отек тканей. В результате исчезают боли, восстанавливается подвижность суставов, ускоряется восстановление костной ткани и формирование костной мозоли при переломах, улучшается состояние связок

Научные исследования показывают, что Омега 3 необходима для нормальной деятельности мозга, зрения, так как она обеспечивает быстрый приток энергии, помогающей передаче импульсов, несущих сигнал от одной клетки к другой. Это помогает нам легче думать, хранить информацию в памяти и извлекать ее оттуда по мере надобности. Это вещество необходимо развивающемуся в чреве матери эмбриону. В экспериментах на животных обнаружено, что у детенышей необратимо нарушалась способность к обучению, если у их матерей не хватало незаменимой жирной кислоты Омега-3. Кислоты Омега-3, важны для развития и работы нервной системы ребенка: для мозга, зрения. В первую очередь, это касается последних трех месяцев беременности и первых шести месяцев жизни ребенка. Прием матерью жирных кислот Омега-3 – это единственный способ обеспечить плод этими важнейшими кислотами.


Эта жирная кислота необходима также для сохранения нормального состояния сетчатки глаза, для того, чтобы справляться со стрессом. 

У народов Севера (эскимосы, скандинавы, японцы), в рационе которых преобладают морепродукты, насыщенные Омега-3, атеросклероз и ишемическая болезнь сердца – редкость, у нас с Вами – первая причина смертности.

Омега-3 жирные кислоты служат строительным материалом для мембран клеток и помогают им сохранять влагу и силу. Они также стимулируют производство коллагена и эластина и придают коже более молодой и сияющий вид. Наряду с витаминами A, D и E, они защищают кожу подростков от акне и воспалений.


Препараты Омега 3 - очень популярен в Европе и в США. Нам необходимо принимать капсулы «Омега-3», чтобы быть уверенными в том, что организм обеспечен необходимым количеством жирных кислот, т.к. они практически не синтезируются в организме человека и должны поступать с пищей, а их отсутствие приводит к тяжелым изменениям в состоянии здоровья. 

Лучше приобретать у производителей, которые Омега-3 получают из анчоусов и сардин, выловленных в океане, мгновенно инкапсулируют, что гарантирует высочайшее качество и исключительную свежесть продукта. Мы знаем те производства, где, в отличие от большинства производителей используется желатин, изготовленный из рыб, а не из тканей коров и свиней.   

 Даже если вы едите рыбу регулярно, это не означает, что вы получаете достаточное количество жирных кислот.  Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) в целях профилактики заболеваний рекомендует употреблять рыбу минимум дважды в неделю или принимать 200-500 мг. Омега-3 ежедневно. А, страдающим сердечно-сосудистыми заболеваниями и проблемной кожей принимать Омега-3 повышенную норму.                                                                          

  Мы сами употребляем Омега-3 с марта 2009г., хорошо себя чувствуем, нам нравиться. Мы приобретаем напрямую от производителя и мы уверены в качестве продуктов, которые в Швеции производят для своих и не найдете в аптеках РФ.  

Узнайте в следующих выпусках:

почему в аптеках нет того, что, действительно, требуется нашему организму;

почему мы должны быть подопытными кроликами!?!?

почему наши дети должны страдать из-за этого. 

Запишитесь на консультации к специалисту.

 
Прошу порекомендовать мой сайт знакомым


До новых встреч,

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 345 | Добавил: AlexPozitiv | Теги: Противоядие от вредного воздействия, Эликсир молодости, Восстановить здоровье за 2-3 года | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar