MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ведем диалог о разном в Интернете. » Об активном заработке и развлечениях в интернете » Заработок в сети » Заработок в интернете.Миф или правда!!! (Сегодня я вам расскажу о заработке в интернете.)
Заработок в интернете.Миф или правда!!!
AlexPozitivДата: Понедельник, 17.Мар.2014, 00:20 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Статус: Оффлайн
Здравствуйте дорогие друзья!!!

И так начнем.Наступило как то в моей жизни время что я задумался о работе в интернете и начал искать в поисковиках ресурсы по запросу то "работа в интернете" то "удаленная работа" перелистал уйму сайтов на подобную тематику и регистрировался где не по подя.Но так и не нашел то что мне было нужно но выбрал для себя из всей этой массы небольшую часть того что реально позволит заработать сидя за компьютером.

И вот сидя как то на сайте за чтением очередного письма я наткнулся на описания одним автором о заработке
в интернете где он зарабатывает и делится своим успехом там было много ссылок на различные ресурсы
как к примеру на котором я зарабатывал и зарабатываю это $$$ WMmail.ru - куча работы $$$ и там я нашел то что меня давно итиресовало это Форекс.Я сталкивался с одной платформами форекс но там нужно было внести сумму 200$
что бы начать зарабатывать и мне тогда эти средства были не по карману,пробовал на этой платформе только на дэмо счете но сами понимаете там минимальный депозит 1000 $ и чем выше он тем больше у тебя возможность как зарабатывать так и выйти из любой ситуации как бы не вел себя рынок сухим из воды.

Дак вот ближе к делу предлагая ссылку на форекс с промо кодом он мне дал возможность по пробывать свои силы по торговле валютами без своих вложений.Перейдя по ссылки и при регистрации я ввел его
промо код и на свой реальный счет получил 20 центов да это не много но зато без вложений и я уже могу начать торговать и начал по тихоничку по маленичку торговать по немногу но все же я учился как и что
сначала заработал с 20 центов 1 доллор потом с 1 доллора 2 доллора на это у меня ушло где то около
двух недель скажете долго скажете мало да нет тот полученный опыт при торговли он дальше даст вам возможность зарабатывать потом еще больше и за кротчайшее время.

После того когда я понял что все вроде как я научился я внес на свой лицевой счет всего 1500 рублей
тогда я их занял на свой страх и риск ведь кто не рискует тот не пьют шампанского вот и я решился.
Введя деньги на счет у меня всего получилось тогда 47 доллоров я создал центовый счет чтобы мне проще было зарабатывать на столь маленьком депозите.
С начало зарабатывал по 1 потоп по 2,3,5 как вел себя график на тот момент рыночной цены на валюте GOLD со временем я освоился и мой заработок уже начал составлять 10 доллоров в день.
Спустя несколько дней я вывел средства тем же способом которым и ввел это электронный кошелек от
QIWI WALLET и перевел средства на карточку тому человеку который не отказал мне и занял.
Я также все продолжаю торговать на этой платформе и зарабатывать не помногу но все же...
Если у вас появится или у вас уже есть желание и вы нашли то что искали вот вам ссылочка на ФОРЕКС и мой промо код 310616.

Удачи в начинаниях!!!

Если возникнут вопросы обращайтесь,подскажу,помогу.

P.S
Когда начнете зарабатывать не зазнавайтесь что форекс все теперь подвластен вам не оставляйте сделки открытыми без присмотра и относитесь к своим вложением с ответственностью.
И все у вас будет хорошо.
 
AlexPozitivДата: Вторник, 27.Сен.2016, 18:21 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Статус: Оффлайн
тема очень старая ток что актуален тут в данный момент wmmail и то не советую копеешный этот сервис вам!!!
 
Ведем диалог о разном в Интернете. » Об активном заработке и развлечениях в интернете » Заработок в сети » Заработок в интернете.Миф или правда!!! (Сегодня я вам расскажу о заработке в интернете.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: