MENU

13:56
Ни у кого из нас, при рождении нет на лбу печати неудачника или лидера.

Есть хорошая новость. Ни у кого из нас, при рождении нет на лбу печати неудачника или лидера. Кто-нибудь видел такие печати у детей? НЕТ. Значит у каждого есть Шанс достичь того Успеха, который ему нужен. Одним из инструментов  этого являются Деньги. Они исполняют 80% желаний, а это очень много. Деньги способствуют решению многих проблем и вопросов. Они расширяют возможности и, если надо, круг общения. Кто хочет – ищет возможности, кто не хочет – ищет причины.    

Деньги, как дети. Когда дети маленькие, мы заботимся о них, создаем им условия для роста и развития. При условии правильного воспитания взрослые дети берут на себя заботу о родителях. А деньги? Тоже самое: пока они маленькие, наша задача заботиться о них и создавать им условия для роста и развития. А когда они вырастают, если они правильно воспитаны (организованы), они берут на себя заботу о нас.

Если очень хочется и надо - всегда найдутся возможности! Правда?! Если есть цель, если она давит, то все препятствия проходимы!

Ведь мечта – это реальность, отдаленная временем. Есть   пути сокращающие это время.   Сообщите необходимую сумму и срок ее потребности, а я сообщу план по приобретению их.

 

Мысль к успеху:

Оптимист заявляет, что мы живем в лучшем из возможных

миров, пессимист опасается, что это правда.

Б.Кейбел 

 

«Если хочешь высоко взлететь не жалей силы на разбег»

(Слова многих Успешных людей)

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 315 | Добавил: AlexPozitiv | Теги: при рождении нет на лбу печати неуд, Ни у кого из нас | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar