MENU

18:09
Два скрипта для DIGGET.io!!! СКРИПТ на КНОПКУ и ЗВУК !!!

Доброго времени суток дорогие друзья!!!

Сегодня я решил выложить для вас два скрипта для сайта digget.io

Что бы установить скрипт в браузере Хром или Яндекс просто нажмите комбинацию клавиш CTRL+SHIFT+I и в окно консоли вставляем скопированный скрипт из файла и нажимаем ENTER и закрываем окно консоли нажав в верхнем углу на крестик.

Второй скрипт на звук ставим точно так же как и в первом варианте!!!

Выполняете все эти действия уже на самом сайте digget.io !!!

Потом что бы проверить что скрипт работает просто в чат ставим точку и отправляем если после вашего ника идут следом цифры то скрипт встал и запущен!!! Остается теперь только дождаться звукового уведомления и забрать свои сатошки после ввода капчи и все!!!

Да еще если у кого то по каким то неясным причинам не получается выйти на сайт то используйте расширения для смены прокси Proxy For и в настройках расширения поставте для сайта digget.io галочку использовать прокси и для локализации галочку на флаг франции и вперед!!!

С Мазилой гребанной я так и не разобрался есть для нее специальное расширение и в него вставляется скрип но так у меня и не заработало нечего!!!

1.Скрипт на кнопку Digget 

2.Скрипт на звук Digget

Просмотров: 360 | Добавил: AlexPozitiv | Теги: скрипт на кнопку для digget.io, скрипт на звук для digget.io | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
avatar
0
2 AlexPozitiv • 19:00, 21.Окт.2016
Так же есть и игровой бот если надо пишите выложу!!! wink
avatar
0
1 Анонимно • 15:16, 18.Окт.2016
Спасибо!!! Все работает особенно клево что уведомляет звук о кране!!! smile
ComForm">
avatar